Почему в церквях собираются бабки-ведьмы?

vinni Просветленный (31271), закрыт 11 месяцев назад
Не раз видел как бабульки переставляли свечи...стояли и что-то шептали...крестятся не прикасаясь пальцами к себе-типа в воздухе...почему-то в юнности ко мне цеплялась странная бабка-просила купола на церкве пересчитать.
Интересовалась сколько их-выйди посмотри а то я плохо вижу...Я не пересчитывал-уходил от нее..
Вот зачем они это делают? Если это ведьмы то почему их не страшат намоленные,освященные места?
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149245) 11 месяцев назад
Опытом делятся!
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
а опыт сильно вредит?
niko Искусственный Интеллект (149245) vinni, Порой да.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54394) 11 месяцев назад
То не бабки-ведьмы.
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
а кто?
hijau lampu Оракул (54394) vinni, верующие, сильно зависимые в православной религии.
Семён Семёныч Мудрец (16347) 11 месяцев назад
Есть Ведьмы , они ведут , а ест Ведомые , их водят ))
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
как не быть ведомым?
Семён Семёныч Мудрец (16347) vinni, не цеплять себе рога ))
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 месяцев назад
церковь как ретранслятор энергии. там специальная форма 5 куполов концентрирующая энергию. и туда ходят молится разные люди которые отдают свою энергию. это искусственное такое место силы. и естественно ведьмы пользуются этим чтобы увеличить силу. я сам туда хожу. конечно энергия привлекает разных духов которые также там кормятся...
vinniПросветленный (31271) 11 месяцев назад
а кто еще там кормится?
Ангел Искусственный Интеллект (138002) vinni, демон Абара. и другие темные сущи
ГЛИПТИКА Мыслитель (8992) 11 месяцев назад
две из трех таких бабок в церкви колдовки...
кстати, самые сильные порчи, например, на смерть. делаются именно в церкви...поэтому нужно соблюдать правила поведения в церкви, чтобы не подцепить что-то по неведению...записки просят передать, свечки, дотронуться до спины во время службы- все это не просто так, все это часть ритуалов
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 11 месяцев назад
Ну и где им ещё собираться ? Клубы на селе заросли бурьяном , деревни вымерли . ))) Кормятся ! В середине 70 х , когда в СССР пришли первые психоделические практики , юные " Кастанедовцы " собирали энергии в Метро , что бы Осы были грандиознее .
Лариса Третьякова Ученик (57) 11 месяцев назад
В писании говорится что и врата ада не одолеют ее(церковь)
Павел Дизель Просветленный (22066) 11 месяцев назад
Бабки собираются ибо это стиль жизнь
И через христианский егрогор они чувствую типо соприкосновения с Богом , но это им надо .
Чистка через этот путь

Ведьмы (Точнее люди делающие чёрные дела) тоже чистяться от грехов своих. Точнее расплаты за судебное действие, ибо оно колбасит и нужно что то делать. И они делают сброс.
Как это происходит?
Прям в церкви передача энергии егрогору , а он выбирает кто выдержит и понесёт этот крест греха её.
Или просто стоя в колектив на службе , и делая сброс на других людей
Ловлю-Твою Улыбку Профи (545) 11 месяцев назад
Старые храмы соединялись тонеллями, по всей планете. В тонком плане они существуют и поныне. Делилились храмы на мужской и женский. Электричество тогда ещë было, атмосферное. А храмы были проходного типа, без алтарей. И вот то, что сбрасывалось с тел, во время прохождения под куполами, уходило в те тоннели. Кастанедовские описания второго внимания как раз про них.
Если бы вы увидели в церкви двух больших жучек или комарих, размером больше вашего, то удивились бы меньше)))?