Мигает экран на чёрном фоне, а на белом всё работает стабильно.

Илья Божков Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Монитор 144hz - видео карта Nvidia GT 710 2gb - подцеплен HDMI. Иногда появляются артефакты, раньше на старой винде такое было но потом каким-то образом я вылечел. Может знает кто?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рузавин Ученик (138) 11 месяцев назад
попробуй другую видюху, монитор, кабель. драва обнови на всякий случай. тут так сразу и не выявишь
вообще может быть даже в жестком диске проблема, да хоть в оператике
Илья БожковУченик (134) 11 месяцев назад
Вот я уже и не знаю на что грешить, оперативки три планки по 8гб samsung 2333 если не ошибаюсь.