Где контрнаступление ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26707), закрыт 11 месяцев назад
Контрнаступления не будет, поскольку коварный ахрессор раскидал на пути наступающих грабли.. Потери достигли 80% личного состава.. Генштаб в панике, главком в кокаине...
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93214) 11 месяцев назад
опять тебе не сказали где, не ценят тебя совсем
Сергей Искусственный Интеллект (123580) 11 месяцев назад
Не накаркай. Дай Бог чтоб не было. И так уже столько погибших с обоих сторон.
gogo tytyev Просветленный (41909) 11 месяцев назад
Сперва надо урожай собрать а потом в контрнаступление идти, думается что к осени захватят Крым изверги
-Ух,ты! Мудрец (16194) 11 месяцев назад
Неужели в Караганде?! :)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273147) 11 месяцев назад
НУ это же отлично когда из твоего окна контрнаступления не видно можно и на унитазе посидеть подольше! А так попытки и днем и ночью есть людей то на Краине и в Европе еще много, придется потрудиться!!
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Пока его нет, может, оно будет, но когда точно неизвестно. Так и должно быть.
Woodrow Wilson Мастер (1943) 11 месяцев назад
у них мнение не контрнаступление, а что-то другое
Рим Вафин Оракул (62290) 11 месяцев назад
...не дрючком поперднутые лежат в могилках свдомые бандеровцы и не будет потому никакого контрнаступа ...)))