Вопрос к официантом

Tferyin Ученик (12), закрыт 10 месяцев назад
завтра первый день стажировки, что мне говорить когда я дала клиенту меню или вообще что говорить? я всегда думала что эта работа простая а сейчас все забыла,как меня обслуживали и вообще. вообщем может дадите какие то советы и если не трудно расскажите про свой первый рабочий день
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (84084) 11 месяцев назад
Поздороваться. Представиться. (Можно сделать комплимент в зависимости от ситуации). Предложить меню. Спросить, сразу закажут или подойти позже. (Всегда нужно знать, что в стоп-листе, а что продвигать вперед, Кухня тебе спасибо скажет)
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (31477) 11 месяцев назад
У Вас есть должностная инструкция. Так же правила заведения. Ознакомьтесь с ними. Меню зубрите.
Так-то можно просто по приветствовать посетителей, блеснуть дежурной улыбкой, дать меню. И "бдить"