Можно так сказать в сочинение "Сестра милосердия — ..........

сима тучин Ученик (236), на голосовании 11 месяцев назад
"Сестра милосердия — девушка, которая ухаживает за раненными больными и предъявляет им милосердие"
Голосование за лучший ответ
лола каньеуэстова Мастер (1604) 1 год назад
Сестры милосердия-это международное сообщество римско-католических женщин, поклявшихся служить людям, страдающим от нищеты, болезней и отсутствия образования, с особой заботой о женщинах и детях. Члены церкви дают обеты бедности, целомудрия и послушания-евангельские советы, обычно даваемые в религиозной жизни, - и, Кроме того, обеты служения.
Сехмет Искусственный Интеллект (428337) 1 год назад
предъявляет им милосердие" - это как?