Можете посмотреть хотя бы примерно когда закончатся эти мучения в плане здоровья? Вячеслав 26.05.1990

Алексей Садыков Мыслитель (8545), закрыт 4 месяца назад
Я больше не могу, этот ад длится уже больше месяца, уже хотя бы узнать когда этот ад закончится, уже нет сил муки эти терпеть
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8284) 11 месяцев назад
Со следующего года Сатурн отступает.
Мучения, страхи свои надо в себе дрессировать, не раздувать их.
Сатурн этого не любит. Вообще, если вы так плохо себя чувствуете на таком транзите, это говорит о том, что взгляды свои на жизнь неплохо было бы пересмотреть. Он же Солнышко ваше бьет.
"В качестве компенсаторной деятельности при подготовке
к транзитам Сатурна можно рекомендовать любые упражнения,
связанные с добровольным самоограничением: диеты и
голодания (если нет противопоказаний), воздержание любого
рода, упражнения на длительную концентрацию внимания,
закаливание. Несложная, но полная глубокого эзотерического
смысла процедура, весьма распространенная на транзитах
Сатурна, —уборка, желательно с выбрасыванием старых и
лишних вещей. Она и символизирует, и буквально означает
упорядочивание жизни и принесение в жертву того, что отжило
свое. Этот магический акт несложен, доступен всем и весьма
эффективен"
НептунянкаМыслитель (8284) 11 месяцев назад
Для сердца:
Ягоды боярышника

На 1 ст. ложку ягод 1 стакан крутого кипятка. Лучше заваривать на кастрюлю, сразу делать много.
После заливания ягод крутым кипятком, емкость (кастрюля) ставится на нетеплопроводную подставку (лист асбеста любой толщины), тепло закутывается и стоит так 20-24 часа.
Потом процеживается содержимое, ягоды выжимаются тоже и ставим это дело в холодильник.
Пить надо по стакану 3 раза в день во время еды.
Алексей Садыков Мыслитель (8545) Нептунянка, спасибо
DETREУченик (3) 11 месяцев назад
К Нептунянке.
Напишите мне пожалуйста, нужна помощь.
Нептунянка Мыслитель (8284) филип федоренко, что случилось?
DETREУченик (3) 10 месяцев назад
Род тяжелый, брата жалко, на какие периоды обратить внимание у него,
что ему подходит?Стоит ли ходить в школу?Нужно ли сильно общество?
Хорошо ,если на природу увезти, как пригород так и подальше?(Природа,
физнагрузка наш предел для развития, всем)
Как я программирую брата? Надо разобраться. Не пускать ведь на самотек.
DETREУченик (3) 10 месяцев назад
Все таки я навредил людям? Именно у меня Сатурн проходит или такой возраст?
До 42 он имеет остаточное влияние у всех вроде. Когда моменты негативные у меня?
По статистике средний возраст 42л для таких как я... Я это ощущаю, неслишком много мне дано.
Стоит ли ставить имплант вместо больного зуба или удалить просто, сейчас 33г, пошел негатив,
крупные дела обычно не идут или на процента 1-5.

Все хотят меня развивать..Но у меня шизофрения стоит, я с трудом встаю с кровати,
автоматизмы, волевые проблемы, истощение. Я инвалид. Никогда не работал.
Читаю упрощенную маха мантру,
медитацию одну ,без знаний внятных основ( для этого нет концетрации внимания)
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47002) 11 месяцев назад
Сейчас вступает в силу миссия.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230955) 11 месяцев назад
А что с вами случилось?
Алексей СадыковМыслитель (8545) 11 месяцев назад
Постоянные боли и приступы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230955) Алексей Садыков, а не проще ли обратиться к врачу?
Семен КабановМыслитель (6447) 11 месяцев назад
Болит голова или что-то еще?Какие приступы именно? Отдышка?
I Мыслитель (9485) 11 месяцев назад
Если б время и место рождения написали или карту выложили было бы понятнее. А так только предположение что закончится в начале 24 года. аспект от сатуна с перерывами будет действовать. Впереди (черезнесколько дней) транзит который прибавит сил и улучшит самочувствие.
Алексей СадыковМыслитель (8545) 11 месяцев назад
17:30 26.05.1990 Ростов на Дону, Вячеслав, заранее спс
I Мыслитель (9485) Алексей Садыков, я не разбираюсь в медицинской астрологии поэтому говорю как вижу со стороны. совпали некотрые аспекты которые могут приводить как эмоциональной подавленности так и к физическим ограничениям. в настоящее время снижение физ активности ослабление иммунитета. Есть вероятность получить ожог, опасность от воды, нельзя употреблять алко и нарко вещества, вероятность отравлений. При боготырском здоровье может развиться апатия и чувство усталости. Если есть хронические болезни опорно - двигательного аппарата или кожные- высокая вероятность обострения, так же под ударом зубы. Опасность падений с высоты, переломов. Так же это разлад с близкими, ненадежность связей, сверх требовательность. В этот период Вы склонны преувеличивать масштабы и До 11 мая напряжение, далее..
DETREУченик (3) 10 месяцев назад
насколько я знаю, 29л и 33л, примерно одинаковые уроки дают жесткие, отпускать старое и искать новое.