Морщины внезапно появились на лбу. что же делать? мне 36... и ещё плешь растёт...

Maryana Ro fan Мастер (1761), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
вчера ещё не было а сегодня бац весь в морщинах. бабка из автобуса наколдовала.
Лучший ответ
Остальные ответы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44299) 11 месяцев назад
Возможно, нарушения в шейном отделе позвоночника, соответственно снижение кровотока, лимфоотока в мышцах лица и иннервации нервов мышц, структур кожи, фолликулов волос и т.п.
Артём Кочергин Ученик (103) 11 месяцев назад
Морщины могут появляться на коже из-за естественного старения, воздействия солнца, стресса и других факторов. Если у вас внезапно появились морщины на лбу, то есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

Использовать защитный крем от солнца: одной из основных причин появления морщин является воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу. Поэтому важно использовать защитный крем от солнца для защиты вашей кожи.

Увлажнить кожу: увлажнение кожи помогает сохранить ее здоровой и гладкой. Регулярное использование увлажняющих средств, таких как кремы или сыворотки, может помочь уменьшить видимость морщин.

Избегайте стресса: стресс может привести к появлению морщин на лице, поэтому старайтесь избегать стрессовых ситуаций или научитесь управлять своим стрессом.

Здоровый образ жизни: здоровый образ жизни, включая правильное питание, регулярную физическую активность и отказ от курения, может помочь уменьшить появление морщин.

Также , очень эффективным средством для избавления от морщин, является крем South Beach , более подробную информацию о которой можно узнать на сайте https://www.lightcream.ru/products

Кроме того, вы можете обратиться к косметологу за консультацией по процедурам, которые могут помочь уменьшить видимость морщин.