Может ли норковая шуба стоить 28000?

Евгения Эйхер Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
Продают шубу.вот интересно.может ли настоящая шуба из норки столько стоить?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943026) 10 месяцев назад
Настоящая шуба из норки не может столько стоить.
Это китайская шуба, наверно из кошки.
https://youla.ru/moskva/zhenskaya-odezhda/verhnyaya/shuba-norkovaia-5ef4867e0f219438964cd84b
Остальные ответы
Твтава Тчтс Просветленный (20056) 11 месяцев назад
нафиг она нужна как бабка какая то 100 летняя выглядит
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 11 месяцев назад
Здесь большой подвох. А вот какой именно это вопрос иногда люди уезжают в места где эта шуба не нужна от слова совсем а вот деньги нужны сейчас вот и продают её по дешёвке Хотя всё равно слишком маленькая цена
Евгения Эйхер Ученик (1) 11 месяцев назад
Там как будто магазин у них
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) Евгения Эйхер , поймите интересную вещь есть есть виды мошенничества просто диву даёшься как всё нахожу мелкий магазин узнаю его номер лицензии также узнаю что нет у него сайта создаю на этот магазин сайт и пишу в связи с закрытием распродажа звонить по такому-то номеру типа арендаторы плохие заблокировали мой магазин Если вы готовы купить товар выбирайте по интернету а я вам его подвезу на машине.... И тут волшебным образом оказывается что у меня вот всего только последняя это шубка осталась на ваш размер больше нету всё разобрали и могу я подъехать куда хотите Но только вечером занят заказы по очерёдности развожу и постарается вас привезти извините уж на полу тёмную парковку крупного магазина типа боится по квартирам ходить с таким товаром.... Мошенников много поищите подобные веши
Адриана Лавина Мудрец (15086) 11 месяцев назад
Сравни с ценами в снежной королеве
Марь Иванна Просветленный (33337) 11 месяцев назад
если б/у то да. Главное пощупай, а потом плати
Анатолий Мерецков Ученик (228) 5 месяцев назад
Нет не может. Зайдите на https://qlothes.ru/women-shuby.html в раздел женские шубы и Вы увидите, что норковые шубы все стоят за миллион.