Гп нагружен на 95

Степан Степанов Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
Вообще включаю я компьютер захожу в любую игру и гп поднимается в 95 в ту самую кс захожу все шумит что делать?
Голосование за лучший ответ
Kelzi Мастер (1879) 11 месяцев назад
Вполне реально что это может быть вирус или у тебя просто слабый процессор
Михаил КирьяновМудрец (10062) 11 месяцев назад
цп тут причем?
Kelzi Мастер (1879) Михаил Кирьянов, Вирус может нагружать процессор либо он может быть изначально слабым
1984 Просветленный (39041) 11 месяцев назад
а на сколько он по твоему должен нагружаться?
ставь ограничение фпс и нагрузка будет пропорционально меньше