Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы больше Зайка или Рыбка??? ;)))

˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105685), закрыт 11 месяцев назад
а может Солнышко???
Лучший ответ
Мастер Гуру (4771) 12 месяцев назад
Кобелина... Добрый вечер.)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105685) 12 месяцев назад
Привееет!)))
Это ктож Вас так???)))
Мастер Гуру (4771) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., Это всё соседка...)
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366588) 12 месяцев назад
Лес Певучий! Аууу!...))))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366588) 12 месяцев назад
Да!!!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105685) ***Певучий лес***, )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491710) 12 месяцев назад
Бизон я!
Ну в крайнем случае - Бизончик )))
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 12 месяцев назад
Кактусов Глист Солитёрович!))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105685) 12 месяцев назад
Что же ты себя так не любишь?)))
VLAD Искусственный Интеллект (104753) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., надо противопоставить себя всем))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105685) 12 месяцев назад
Привет!)
VLAD Искусственный Интеллект (104753) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., Привет!))