Семейное дело, как быть?

Aktobe Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите по семейным обстоятельствам
Я живу с мамой, рос без отца и у мамы появился мужчина, они оба в возрасте, мужчина сам по себе хороший человек, есть дочка у них ( то есть уже моя родная сестренка) помогает нам, относится хорошо ну в общем нормальный мужик, но я узнал что у него есть своя семья и двое детей взрослых, сам он не в разводе и маме сказал что живут раздельно и все такое, но я недавно узнал что они живут все вместе и получается что он обманывает маму
Мама говорит мне что он хочет развестись и жена его живет отдельно, но я узнал что это все вранье и как быть теперь, я замешательстве, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202138) 11 месяцев назад
Это не твоё дело даже. Твоя мама видимо настолько наивная и глупая, что живёт с женатым.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 11 месяцев назад
  1. его дочь вам не родная сестра, а сводная
  2. разберутся сами без ваших вмешательств
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721348) 11 месяцев назад
Не сводная, а единокровная.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) Лучшее время года, да, не так поняла изначально. Сложно вникать, когда мысли высказывают сумбурно