Это ведь американский актер?

и з Просветленный (41201), закрыт 11 месяцев назад
Идет реклама сериала на канале. Что, типа,в Ноябрьске (ну, я в курсе) придумали новый афигительный способ добычи газа (чозафигня??? Ноябрьск - нефтедобывающий регион, газ там - попутный. если про добычу газа - то это в Надым, Уренгой...)). Ладно, прощаю. Кинокомедия. Но дело не в том, понятно, что продюсеры в Москау и Лондонах-Ереванах. Вот актер, который играет американца - он ведь американский? где его могла смотреть?
Дополнен 11 месяцев назад
Видела на ТНТ4 в рекламе сериала.
Дополнен 11 месяцев назад
"Адаптация". Будет, вроде, с субботы.... (НЕ реклама!)
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 11 месяцев назад
вы его видели в рекламе
и зПросветленный (41201) 11 месяцев назад
вроде, лицо знакомое.. То ли "Секс в большом городе (эпизод), то ли что. Смотрела Друзья, Теория большого взрыва, но с этими сериалами нет ассоциации. Не могу ссылку дать или видео, если не лень - на ТНТ4 , в паузах, будет реклама, и он там "американский"...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) и з, ну хоть название сериала скажите
и зПросветленный (41201) 11 месяцев назад
Пойду Хауса пересматривать!!!
и зПросветленный (41201) 11 месяцев назад
Реально, спасибо.Даже не собираюсь искать в титрах, он или не он. Реально похож.
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122148) 11 месяцев назад
На почитай газету, специалист хренов... https://noyabrsk-dobycha.gazprom.ru/d/journal/43/67/3-noyabrskij-gazovik-na-sajt.pdf
и зПросветленный (41201) 11 месяцев назад
ИДИВДУПУ, Я в Мурке работала, с 1983 по 2013, сгинь! Вопрос - про артиста.
Турист Искусственный Интеллект (122148) и з, А я в Уренгое с 1980 по 2016, сгинь сама..
и зПросветленный (41201) 11 месяцев назад
Кстати, сгинь. Вопрос был про артиста. Ты не ответил. Привет, северяне!