До какого предела допустим искусственный интеллект в медицине, например,в хирургии? аргументируйте ваш ответ,пож-та

FREYA Искусственный Интеллект (491557), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (709) 11 месяцев назад
В хирургии ИИ внедряется активно.
Например, есть такая контора "Intuitive Surgical, Inc". Даже на бирже листинг имеет.

Они разрабатывают, производят и продаят роботизированные продукты, предназначенные для улучшения клинических результатов пациентов с помощью минимально инвазивной хирургии, в первую очередь с помощью хирургической системы системы da Vinci.
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 11 месяцев назад
да, эти ребята себя зарекомендовали не хило) спс за грамотный ответ)
316L Grade Surgical Steel Профи (709) CLAIRE, )
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 11 месяцев назад
как думаете, а коронарографию может постичь ИИ,именно неинвазивно?
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 11 месяцев назад
и без контраста? для пац с поливалентной,скажем, аллергией?
316L Grade Surgical Steel Профи (709) CLAIRE, Думаю, ИИ неинвазивно проникнет (интересная игра слов получилась), так или иначе, достаточно глубоко во все сферы. Это неизбежный процесс и веяние времени.)
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270549) 11 месяцев назад
Обратитесь в раздел "медицина".
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 10 месяцев назад
а ответить на вопрос без советов, в состоянии? ИИ- прерогатива нейронаук, вообще то,психологии в том числе
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270549) CLAIRE, Не все люди одинаково осведомлены обо всём, поэтому тут разделы по разным вопросам. Вы не идёте в мебельный магазин за молоком и не возмущаетесь, что там его нет.