Подскажите пж, где скачать ADOBE PHOTOSHOP CS6 без вирусов, везде пишут (Вирусы есть, троян схватил и т.д)

Максим Знаток (271), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пж, где скачать ADOBE PHOTOSHOP CS6 без вирусов, везде пишут (Вирусы есть, троян схватил и т.д)
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32257) 12 месяцев назад
Купить лицензию. Самый верный вариант.

Ну а так, да будет Вам известно. Любой "кряк" это вредоносный код. Т.е в априори является вирусом. И любой адекватный антивирус при сканировании этого .exe будет ругаться на вирус.
Очевидно те комментаторы тот экзешник и приняли за "АААА ТРОЯЯН"
Вано Петров Ученик (109) 12 месяцев назад
На торрентах конечно
МаксимЗнаток (271) 12 месяцев назад
там как-раз большинство вирусов я и подхватывал
Максим, на рутрекере все проверяется на вирусы