Интересные качели погодные..в 6.00 за окном +4С..днём до +18С..ЦФО.У вас то как?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Каракатин Мыслитель (6118) 1 год назад
В 17.00 сегодня, в Минске,- солнечно и тепло. И вдруг, за несколько минут - пасмурно и холодный моросящий дождь.
А вообще-то такая листва и цветение садов должны быть не с конца апреля, а с 10 мая.
Вспоминаем классику : " Апрель - звенит капель (!)..."
Я помню настоящие вёсны 60-х ...
Остальные ответы
Dmitri Мудрец (18132) 1 год назад
Весной всегда так. Летом если резко континентальный климат, то утром, +5, днём +35С.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415930) 1 год назад
Неплохо. Ветер и снег зарядами. Минус три.