Куда сдавать металл , Ярославль есть свой маленький пункт по приему , куда лучше сдавать ?

Александр Шуликов Ученик (135), закрыт 10 месяцев назад
Куда сдавать металл , Ярославль есть свой маленький пункт по приему , куда лучше сдавать ?
Подскажите , какие партии и т.д
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 11 месяцев назад
а когда открывал о чём думал?
Александр ШуликовУченик (135) 11 месяцев назад
Было куда , да и говорят есть места по лучше .
Я спрашивать пришел а не на вопросы отвечать )
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38350) 11 месяцев назад
у нас в городе пунктов 20-30 приёма,город небольшой.
Рашит Охапкин Ученик (102) 11 месяцев назад
Если вы не знаете, куда сдать металл, то можете обратиться в компанию https://www.vtortehmix.ru/services/chernyy-metallolom/ . Они осуществляют не только приём металлолома по высоким ценам, но и самостоятельный его вывоз.