В каком фильме вы хотели бы оказаться?

Даниил Ковелев Ученик (188), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zadrotik Знаток (355) 11 месяцев назад
человек и оса: квантомания
DimaIgnatov Мастер (1010) 11 месяцев назад
Большой красный пёс Клиффорд
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) 11 месяцев назад
"Аir America"
@lexИскусственный Интеллект (113902) 11 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) @lex, почему я должен что-то читать ? Тем более - от "козлов" ? И если это "факт", то какое отношение я имею к вашим козлам ?
Catch Просветленный (20556) 11 месяцев назад
"Багровый пик" или
" мрачные тени "
игорь карпеев Просветленный (27829) 11 месяцев назад
Один дома У Макалкина с полным холодильником )
sophia milton Гуру (3322) 11 месяцев назад
des filles en noir (Присциллой)
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 11 месяцев назад
...название забыл, но там гомосек вадимка наконец то встретился со своими "друзьями"
вот кадр этой встречи
Даниил КовелевУченик (188) 11 месяцев назад
Допустим. Но неужели этим мужикам нравится марать руки об глиномеса? Проще с ружья чем руками прикасаться
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Даниил Ковелев, как скажешь ))