Девушка разбалованная вниманием

Igor Kozlov Ученик (31), закрыт 11 месяцев назад
Я вот заметил если девушку обсыпаешь комплиментами там всяко ее там зая, любимая называешь и т.д. ну даже не в этом дело. Всё внимание ей, свободное время с ней. И иногда замечаю что она как-то избалована этим, я ей всю душу отдать готов, потому что для меня любовь это всё. А она так не относится ко мне как я к ней, относится но не так что бы прям вах!
Мне порой это не приятно наблюдать самооценку ей завысил смотрю. Подскажите как ее с небес спустить? Что б ценить начала эти слова и деланное.
Неужели человек не хочет что б его любили до безумства, кто-то об этом мечтает а кто-то пальцы гнет!!!
Лучший ответ
MiG Оракул (57511) 11 месяцев назад
В принципе нельзя делать из девушки богиню. Это рушит отношения. Она воспринимает как это должное и ты для неё из человека превращаешься в раба, у которого обязанность поддерживать её веру в то, что она богиня.
Остальные ответы
п Оракул (65929) 11 месяцев назад
слишком много любви утомляет, душишь любовью, все хорошо в меру
Антогри Оракул (52414) 11 месяцев назад
Скажите ей, пусть приготовит вам торт или пирожки. Пальцы сложит и будет замешивать тесто этими пальцами. Скажите - это проверка, какая ты будешь мать и жена. А то ребёнок торт захочет принести на чаепитие в класс, все мамы приготовят, а у тебя магазинный из пальмового масла - позор :)
пОракул (65929) 11 месяцев назад
ахаха, если мне мужик такое скажет, я подумаю, что туповат))
Антогри Оракул (52414) Мои советы вам помогут, но это не точно), почему? А умный не придумает заранее кто приготовит ребёнку торт?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 11 месяцев назад
любовь- это не когда по шерсти, а когда по делу... посмотри этот короткий фрагмент из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" , внимательно посмотри, урок на всю жизнь ! https://www.youtube.com/watch?v=GQf11HF7fuo&ab
n. Искусственный Интеллект (424235) 11 месяцев назад
Большинство людей не умеют ценить хорошего отношения и эта такая.
С небес на землю- это попытка « воспитания», чем заниматься не стоит, ибо бесполезно.
Просто объяснить можно и что это непорядочно сказать.
Но есть люди, которые умеют ценить, ими себя и окружаем по жизни, важно!