Какие предметы покупать на акали против тристаны в wild rift?

Shomsiks Знаток (357), на голосовании 10 месяцев назад
Какие предметы покупать на акали против тристаны в wild rift?
Голосование за лучший ответ
Sun VAR Мастер (1423) 11 месяцев назад
если вы играете за акали и хотите справиться с высоким уроном Тристаны, то вам может понадобиться предмет "Sterak's Gage", который увеличивает вашу выносливость и дает бонусный урон при получении урона. Также, если Тристана использует магические способности, то может быть полезным выбрать предмет "Maw of Malmortius", который дает защиту от магического урона и дополнительный урон при получении магического урона.
ShomsiksЗнаток (357) 11 месяцев назад
А из магических предметов есть что-нибудь?
Sun VARМастер (1423) 11 месяцев назад
lich bane
Арбуз Профи (541) 6 месяцев назад
любые, лол.

ты убийца, если правильно нажмёшь кнопки, то не столь важно, какие предметы собирать будешь.

если нужно чисто защититься от Тристаны (????), купи stasis, ты в любом случае захочешь собирать в тупую урон, не нужно искать защитные предметы (отражатель бесполезен, даже не думай).