Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы от недостатка секса с ума сходите? Как переносите его отсутствие?

Плохиш Мыслитель (9949), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Lord of the sun system. Просветленный (34746) 11 месяцев назад
Легко, работа так тебя зае. т, уже ничего не надо. Придти, поесть и спать)
Остальные ответы
Макар Просветленный (21864) 11 месяцев назад
Часто схожу от переизбытка...))
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 11 месяцев назад
да) чего только не начинается мелкого психологического. "помирать" собираюсь в таких случаях. ничего не делаю. но спасают
Дядя Богдан Просветленный (31792) 11 месяцев назад
От переизбытка порой очень плохо