ВСУ за апрель 15к потеряли, ссср за 10 лет 15к Афган, в Афгане детский сад, а не война была получается в сравнении с СВО

Март 33 Ученик (242), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
В.А. Просветленный (33815) 1 месяц назад
пан вотруба из кабачка?
Март 33Ученик (242) 1 месяц назад
ксан ксаныч
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (210850) 1 месяц назад
Чё? Откуда такие сведения?
Соловьёв или Скабеева?
Март 33Ученик (242) 1 месяц назад
оба
Милославский Искусственный Интеллект (210850) Март 33, нельзя оценивать потери на войне только по заявлениям одной стороны. Каковы потери РФ за это же время?
Олег Контавт Мыслитель (5496) 1 месяц назад
Откуда данные про потери ВСУ? Очевидно, что во время войны потери трудно посчитать точно, а стороны часто подвирают
Русский Искусственный Интеллект (149544) 1 месяц назад
не сравнивай советские войска и зеленское мясо
Дмитрий Бойцов Гений (52145) 1 месяц назад
В СССР почти постоянно занижали и скрывали соответствующие данные. Так что, верить советской статистики - себя не уважать. А вообще, со слов кто был в Афгане - там был воистину настоящий ад... Впрочем, почти каждая серьёзная война это ад.
Зияющие пустоты Просветленный (48953) 1 месяц назад
Тут не сама цифра важна, важно другое, что Вас не должно радовать.
Насколько хуже воюют украинцы. Насколько хуже они мотивированы, обучены и вооружены. От этого зависят потери РФ. Вот о них подумайте, каковы они.