Почему з-та тех что только чешет языком, Соловьёв, Киселёв, Попов, Симоньян намного выше з-ты честных тружеников?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46951), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
yuri st Просветленный (31621) 1 год назад
Я бы с удовольствием смотрел твою программу с названием романтическим. Скажем, "666 минут". Непременно с участием злобина, никишина, порнолыжника и сгущеночного маньяка.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46951) 1 год назад
Злобина, Никишина оставить, а двоих последних раздолбаев убрать, только страну позорят.
Добавить тебя, Психологиню, Алёнку Романову, Агнессу ещё можно.
yuri st Просветленный (31621) ВАСИЛИВАНЫЧ, я не кедми. Ты ошибся
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46951) 11 месяцев назад
скрепя сердцем даю ЛО, но заслужил, сука
Остальные ответы
эль Брус Оракул (91047) 1 год назад
Займи их место. Для начала - честного труженика.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346001) 1 год назад
Кто Вам мешает "чесать языком"? Займи свое место. Зависть-один из семи смертных грехов. Хочешь. Но не можешь.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46951) 1 год назад
как кто, власть естественно, скольких чесальщиков уже закрыла на 25 лет
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157321) 1 год назад
Чесать языком 25 часов в сутки на всем аналам тоже не всякий сможет...Врать,обливать грязью Запад где живут и учатся их дети,где они же отдыхают...А вот и мой обожаемый но всегда опухший пропагандон...

https://yandex.ru/video/preview/18413567259980125161
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46951) 1 год назад
запад пусть обливают, но они суки на Ленина, на святое язык свой поганый нацелили
yuri st Просветленный (31621) ВАСИЛИВАНЫЧ, И не говори...Искал для тебя икону распятого Ленина в трусиках, не нашел. Ну хоть такой. Это мой подарок тебе к празднику первомай. Прости, что с опозданием
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17358) 1 год назад
Потому, что ты двух слов связать не можешь.