Как отключить монозвук в наушниках

Антонио Бандерес Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Переустановил виндовс, зашел в игру поиграть заметил что нет различия откуда звук идет справа или слева, посмотрел в настройках в обоих ушах звук из левого наушника, правый, пк не видит. Дрова новые ставил, откатывал наушники рабочие 100%
Дополнен 1 год назад
Материнка да, хуанан, наушники щас в телефоне проверил 100% рабочие
Голосование за лучший ответ
Динислам Гендугов Знаток (348) 1 год назад
А че за игра
Антонио БандересУченик (158) 1 год назад
Кс, но у меня такая проблема не только в игре
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (237917) 1 год назад
либо с наушниками проблема, либо со звуковухой...третьего не дано
Внешняя звуковая карта поможет?
Через узб которая
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (237917) Антонио Бандерес, поможет
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
Штекер вставь нормально(до конца)
До конца вставлен
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
спереди сзади везде так?
Антонио Бандерес Ученик (158) GRAF , Передние разьемы не работают
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
А как определил что правый не видит?
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
Через эту штуку
ТЫкаю левый звук в обоих ушах, тыкаю правый не в одном
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
Т.е. до переустановки эти уши работали нормально на этом компе?
Антонио Бандерес Ученик (158) GRAF , Ну я материнку поменял
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
Если так то дрова кривые Больше ничего не скажу
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
GRAF Гуру (4763) GRAF , Мало ли
Нет, не включено
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
мать с али?
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
Есть возможность проверить наушники ? И проверить гнездо подключив другие наушники?
GRAF Гуру (4763) 1 год назад
https://windowsina.ru/kak-izmenit-mono-zvuk-na-stereo-v-naushnikah-windows-10/
почитай тут возможно с реестром связано