Любовь и отношения

Маша Емикова Ученик (129), закрыт 11 месяцев назад
Девушки, подскажите что делать сегодня мой партнёр написал мне такое сообщение:
«Теперь все изменилось... я хочу сосредоточиться на своей жизни и работать все больше и больше... вот почему я так редко пользуюсь телефоном, извини»
Я не знаю что делать,для меня это выглядит как будто я совсем не важна ему,что мне делать подскажите пожалуйста..
Лучший ответ
NadinKa Просветленный (32342) 11 месяцев назад
Ищите другого... Этому Вы не нужны...увы(
Маша ЕмиковаУченик (129) 11 месяцев назад
эх..к сожалению, спасибо за совет
NadinKa Просветленный (32342) Маша Емикова, не грустите, жизнь никогда не отбирает нужных людей! Наоборот - убирает ненужных, чтобы освободить место новым) Конечно, обидно, возможно больно. .. Но, на этом жизнь не заканчивается, ведь правда?
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102406) 11 месяцев назад
Да так и есть. В споре работа- карьера- девушка, вы проиграли
Антогри Оракул (52585) 11 месяцев назад
Работа это не жизнь. Потеряет вкус к жизни. Уже потерял.
Это ему напишите.
кот Агат Искусственный Интеллект (343837) 11 месяцев назад
Поняла правильно. Он тебя не заслуживает. Забей на него.