Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие мужчины считают анальный секс постыдным делом и не практикуют с жёнами, а только на стороне?

Лена Мыслитель (5462), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Не правдная не правда
ВладИскусственный Интеллект (177373) 11 месяцев назад
Яндекс, собака страшная, заблокировал мой акаунт:((
Предлагает купить подписку если отказываюсь начинаются проверки логина и пароля.
Василий Стеклов Просветленный (25717) 11 месяцев назад
Ни разу этим не занимался. Да и женщины не изъявляли желания.
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Обычно наоборот, жены редко анал дают.Редкие женщины соглашаются, знаю.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) 11 месяцев назад
Там же какашки...
ВладИскусственный Интеллект (177373) 11 месяцев назад
а в звезде моча и что?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) Влад, там её нет. Изучите анатомию внимательно.
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 11 месяцев назад
а на стороне типа айда пошел , добро пожаловать !
кот Агат Искусственный Интеллект (343735) 11 месяцев назад
Сам никогда не предлагаю, но, если девушка просит, то с меня не убудет.
Дядя Богдан Просветленный (32287) 11 месяцев назад
Я кайфую сам, главное клизму ставить
Серый Просветленный (44702) 11 месяцев назад
неее, я не считаю постыдным, это просто не мое, не хочется пихать в анус)))) тока в писю))))
Влад Искусственный Интеллект (177373) 11 месяцев назад
С жёнами и обычный то нечасто практикуют:)))