Что делает дизайнер интерфейса

К математичке только с дробавиком Ученик (23), закрыт 8 месяцев назад
Это нужно придумывать дизнаен сайтов? Именно окошки или что?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425684) 11 месяцев назад
Не "дизайн сайтов", а "дизайн интерфейсов" - UI (как составная часть UX/UI). Сайт - лишь очень частный случай UI. И внешний вид приложения (которое ни с какого боку не сайт) и внешний вид приборной панели автомобиля (что вообще не IT) - это всё "дизайн интерфейса".
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (11130) 11 месяцев назад
Дизайнер интерфейса он делает дизайн интерфейса как ни странно. А интерфейс не только в сайтах есть °_°
SSk-01 Мудрец (12646) 11 месяцев назад
дизнаен всего - сайтов, программ для рабочих станций, мобильного по и т.д.
♢_♢ Просветленный (36766) 11 месяцев назад
Деточка, а в художественную школу ты уже ходишь? А то пока только вопросы где попало задаешь (кстати, фотографы дизайном интерьера не занимаются) вместо того, чтобы учиться искать информацию.
К математичке только с дробавикомУченик (23) 11 месяцев назад
Хожу уже третий год сладкая)