Низкий fps в Far Cry 6 на мощном пк

Артем Герасимов Знаток (483), на голосовании 10 месяцев назад
(rtx 2060 super 8gb) помню то что на rx 580 dual 4gb не было такого на ультра было 30-39 но оно и понятно карта 17 года не такая и мощная но на средних стабильные 75 выдавала с того времени не чего не менял кроме видео карты винду переустанавливал игру тоже все ровно низкий фпс( видео с проблемой )
Дополнен 11 месяцев назад
посмотрите видео тут я показываю что за проблема просто не кто не выкупил фичу ссылки в тексте https://www.youtube.com/watch?v=GF_inlyj4B4
Голосование за лучший ответ
xdxd Мыслитель (6853) 11 месяцев назад
почисть комп
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
гагагаагага как смешно гагочу немогу вот шутка же
xdxd Мыслитель (6853) Артем Герасимов, комп тоже надо чистить, без забав
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
да чистый у меня пк
xdxd Мыслитель (6853) Артем Герасимов, разгони видюху
DimaIgnatov Мастер (1010) 11 месяцев назад
К сожалению, низкий FPS в игре может быть вызван многими факторами. Одним из них может быть драйвер видеокарты. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйвера для вашей видеокарты. Также проверьте, не запущены ли какие-либо программы в фоновом режиме, которые могут влиять на производительность. Если проблема не решается, попробуйте понизить настройки графики в игре и посмотрите, улучшится ли производительность. Если все меры не помогают, обратитесь к технической поддержке игры.
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
всё нормально вот виде оставил же видео https://youtu.be/GF_inlyj4B4
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
драйвер новый винда чистая кроме джефорса ничего больше не работает в фоне
DimaIgnatovМастер (1010) 11 месяцев назад
Может брак?
DimaIgnatovМастер (1010) 11 месяцев назад
Где покупал?
Артем Герасимов Знаток (483) DimaIgnatov, заказывал в dns но в других играх то норм фпс в киберпанк на ультра 78 стабильно с рейтрейсингом 40
DimaIgnatovМастер (1010) 11 месяцев назад
Тогда сорян помочь не могу, сам с таким не сталкивался
Артем Герасимов Знаток (483) DimaIgnatov, понял ну ладно
cvazar Просветленный (43122) 11 месяцев назад
а что за монитор? полное название и версия кабеля подключения
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
а моник тут причём
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
ну моник mucai (китайский бюджет сейчас каждый 2 знает что это топ) версия кабеля не помню уже типо на нём написано высоко скоростной
Артем Герасимов Знаток (483) Артем Герасимов, подключил что шло в комплекте
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
cvazar Просветленный (43122) Артем Герасимов, вкладка Дисплей
Артем ГерасимовЗнаток (483) 11 месяцев назад
cvazar Просветленный (43122) Артем Герасимов, 27" Монитор MUCAI, 1920x1080, 75 Гц, IPS, изогнутый, черный по факту у тебя не 75гц, а 60 то что ты клацал на 60Гц и было правильным. то что пишут 75 это маркетинг, 75 они никогда не выдадут выше 60 как ни крути.