(rtx 2060 super 8gb) помню то что на rx 580 dual 4gb не было такого на ультра было 30-39 но оно и понятно карта 17 года не такая и мощная но на средних стабильные 75 выдавала с того времени не чего не менял кроме видео карты винду переустанавливал игру тоже все ровно низкий фпс( видео с проблемой )
К сожалению, низкий FPS в игре может быть вызван многими факторами. Одним из них может быть драйвер видеокарты. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйвера для вашей видеокарты. Также проверьте, не запущены ли какие-либо программы в фоновом режиме, которые могут влиять на производительность. Если проблема не решается, попробуйте понизить настройки графики в игре и посмотрите, улучшится ли производительность. Если все меры не помогают, обратитесь к технической поддержке игры.
cvazar
Артем Герасимов, 27" Монитор MUCAI, 1920x1080, 75 Гц, IPS, изогнутый, черный
по факту у тебя не 75гц, а 60
то что ты клацал на 60Гц и было правильным.
то что пишут 75 это маркетинг, 75 они никогда не выдадут выше 60 как ни крути.