Лицензия windows 11 pro. замена материнской платы. Лицензия.

ДепреССивная НяшКа Гуру (3380), закрыт 11 месяцев назад
Накрылся мост на материнской плате, пришлось заменить плату, после замены материнской платы слетела лицензия, windows 11 pro была приобретена в коробочном издании, где есть флешка, диск, и карточка с ключем. Повторная активация не удается так как выдают ошибку что ключ уже используется. Покупать новую лицензию или можно как то отвязать старую?
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (44810) 11 месяцев назад
Учётная запись>Устройства>Удалить это устройство (со старой мат. платой). Винду (лицензию) на другой ПК перенести можно, см. пункт 4b лиценз. согл. - https://www.microsoft.com/en-us/Useterms/Retail/Windows/10/UseTerms_Retail_Windows_10_Russian.htm
Остальные ответы
мак как Ученик (141) 11 месяцев назад
дак установи винду через флешку
Давай Набис Гуру (4068) 11 месяцев назад
если слетела активация, попробуй кмс авто
саша гордияш Просветленный (30741) 11 месяцев назад
Ты купил лицензионную винду? Уважаю, я бы на такой геморрой не отважился.
Wonderful Life Оракул (62691) 11 месяцев назад
как все пользуйся активатором кмс
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148468) 11 месяцев назад
пробуй войти в уч. запись Microsoft, ключ должен быть привязан к ней ...
Boris Мыслитель (9911) 11 месяцев назад
Договор почитай. У нас тут ни кто лицензию не покупает.