Лицензия windows 11 pro. замена материнской платы. Лицензия.

ДепреССивная НяшКа Гуру (3495), закрыт 1 год назад
Накрылся мост на материнской плате, пришлось заменить плату, после замены материнской платы слетела лицензия, windows 11 pro была приобретена в коробочном издании, где есть флешка, диск, и карточка с ключем. Повторная активация не удается так как выдают ошибку что ключ уже используется. Покупать новую лицензию или можно как то отвязать старую?
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (45520) 1 год назад
Учётная запись>Устройства>Удалить это устройство (со старой мат. платой). Винду (лицензию) на другой ПК перенести можно, см. пункт 4b лиценз. согл. - https://www.microsoft.com/en-us/Useterms/Retail/Windows/10/UseTerms_Retail_Windows_10_Russian.htm
Остальные ответы
мак как Ученик (140) 1 год назад
дак установи винду через флешку
Давай Набис Мыслитель (5957) 1 год назад
если слетела активация, попробуй кмс авто
саша гордияш Просветленный (32959) 1 год назад
Ты купил лицензионную винду? Уважаю, я бы на такой геморрой не отважился.
Wonderful Life Оракул (64888) 1 год назад
как все пользуйся активатором кмс
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (153581) 1 год назад
пробуй войти в уч. запись Microsoft, ключ должен быть привязан к ней ...
Boris Мыслитель (9952) 1 год назад
Договор почитай. У нас тут ни кто лицензию не покупает.