Снарядный голод он создается специально или это просто бардак?

Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102941), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 11 месяцев назад
Скорее дезинформация - укры услышат что в войсках РФ "снарядный голод" и пойдут на радостях в наступление, а их там "примут" и покрошат в капусту. )
Зияющие пустоты Оракул (54641) 11 месяцев назад
Признайтесь чесно, вот Вы лично, что производите, что в армии используют.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345110) 11 месяцев назад
Вы в каком полку испытываете снарядный голод? Или диванный воин?