Цветные иллюстрации учебника Коровкина «История древнего мира» оказывали психоделическое воздействие на пятиклассников?

Гуру ошибок Мыслитель (5612), закрыт 4 недели назад
Могли ли цветные иллюстрации из учебника В. П. Коровкина «История древнего мира», как и образная подача материала, оказывать психоделическое воздействие на пятиклассников?
Лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (165260) 1 месяц назад
шикарный был учебник.
Надо букинистический экземпляр купить
Жёлтый СлонОракул (69612) 1 месяц назад
Я много лет ищу советскую астрономию, за 10 класс, вообще нигде нет. (по крайней мере в моём городе)
Гуру ошибокМыслитель (5612) 1 месяц назад
с какой обложкой и за какой год? Пере-Издавался с 1950-х годов!
Андрей БобровИскусственный Интеллект (165260) 1 месяц назад
Учебники куда-то делись при ремонте.
Помницца, девушка моей мечты просила учебник геометрии Киселева - я думал сейчас прям из шкафа выну - так и шкафа нет!
И нигде нет! Случайно купил в Издательстве ФизМат Литературы (прям в самом издательстве) - они издали к 100-летию (то ли учебника, то ли Киселева).
И еще купил там историю английского языка (думал - какая связь между английским языком и ФизМатЛитом
Остальные ответы
Мастер (1795) 1 месяц назад
Это разве психоделика? Ты посмотри "В синем море, в белой пене"!))
Жёлтый СлонОракул (69612) 1 месяц назад
Обалденный мультик! Всегда обожал его.
Мастер (1795) Жёлтый Слон, ага)
Нет, с меня хватило и психоделического воздействия "Умчи меня олень в свою страну оленью"!