Хуторяне приняли в Раде постанову, что на России теперича иддеология «Рашизм». Заживём?

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241944), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 11 месяцев назад
у РАДЫ видать больше там не о чем базарить ...ахахаааа
Милославский Искусственный Интеллект (222273) 11 месяцев назад
Тебе, холопу, какое дело!!?
Твоё дело на конюшне навоз руками убирать.
Согласен?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (241944) 11 месяцев назад
ja natürlich. Разгребать хѳхлонавоз на укроконюшне — ручная работа. Всё будет с немецким качеством... ахахахъ