Почему вылетает honkai star rail перед битвы с боссом

Д П Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Каждый раз когда появляются разбивающиеся стекла перед битвы с боссом, игра вылетает, при чём только на этом моменте, все остальное нормально работает. У кого было так же, вы смогли эту проблему решить?
Голосование за лучший ответ
Итер Знаток (259) 1 год назад
Та же проблема, но вылетает на планете Ярило 6, тоже перед началом битвы, во время появления осколков
ИтерЗнаток (259) 1 год назад
Решила проблему, пройдя битву с другого устройства. Так и не поняла, почему вылетала ошибка, но возможно проблема в слабом железе
Итер, было такое эта иза того что комп слабый а игре нужен файл здесь и сейчас а не получает и вылетает
Денис Козлов Ученик (139) 1 год назад
возможно проблема с интернетом, или комп не вывозит локацию
Calliope Mori Профи (876) 1 год назад
Зайди с телефона и пройди этот момент а дальше продолжай играть с компьютера как вариант