Почему вылетает honkai star rail перед битвы с боссом

Д П Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Каждый раз когда появляются разбивающиеся стекла перед битвы с боссом, игра вылетает, при чём только на этом моменте, все остальное нормально работает. У кого было так же, вы смогли эту проблему решить?
Голосование за лучший ответ
Итер Знаток (259) 11 месяцев назад
Та же проблема, но вылетает на планете Ярило 6, тоже перед началом битвы, во время появления осколков
ИтерЗнаток (259) 11 месяцев назад
Решила проблему, пройдя битву с другого устройства. Так и не поняла, почему вылетала ошибка, но возможно проблема в слабом железе
Итер, было такое эта иза того что комп слабый а игре нужен файл здесь и сейчас а не получает и вылетает
Денис Козлов Ученик (139) 11 месяцев назад
возможно проблема с интернетом, или комп не вывозит локацию
Calliope Mori Профи (732) 7 месяцев назад
Зайди с телефона и пройди этот момент а дальше продолжай играть с компьютера как вариант