Чьи это автомобильные номера?

Егор Булов Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
Что это за номера?? Чьи? Мб транзитные но откуда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 11 месяцев назад
Красные - это вроде посольские. Чье посольство - не скажу)
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 11 месяцев назад
тут 2 варианта.Красные посольство(дипломаты) или Бельгия,у их принято красные номера и цифры с буквами
Турист Искусственный Интеллект (122148) 11 месяцев назад
Машина иностранного гражданина, приехавшего на долгое время в Россию.
https://famegroup.ru/docs/nomera-diplomatov.php
Егор БуловУченик (123) 11 месяцев назад
Так а чьи это? Никогда подобного не видел в России
Турист Искусственный Интеллект (122148) Егор Булов, Регистрация Москва. Больше ничего не узнаешь. Закрытая инфа.