Есть ли женщины которым ничего не надо от мужчин--кто они такие

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658511) 11 месяцев назад
Есть - матери и сёстры.
А вот мужчин, которым от женщин не нужен кекс, нет...
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Да не рассказывай , что не одной матери и сестре ничего не надо от сына и брата
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Какой кекс ? Очнись , тебя обокрали , это ты сама наверно от себя течёшь , и хотят тебя такие же , ни один нормальный не захочет глупую бабу
Ирина Петрухина Просветленный (48189) 11 месяцев назад
Это те, которым нужна семья. Ни деньги , ни карьера. Именно самая главная ценность в жизни. Ну почему это так не понятно многим?
Славянка⚜️ Высший разум (102939) 11 месяцев назад
Конечно есть. Я сама такая. Мне от них ничего не нужно, от слова "совсем"..
А любовь и внимание, принимаю независимо от пола и возраста.. и это приятно :)
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
Таких единицы , это те кто не считают себя инвалидками , и поэтому им все и всё должны
крошка Оракул (60860) 11 месяцев назад
это женщины с огромными комплексами