Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо сделать, чтоб потом не сидеть 31 августа, обливаясь слезами под песню "Вот и лето прошло, словно и не бывало?"

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Фрукты, зелень и вкусная еда помогают.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164984) 12 месяцев назад
"Летом нада работАть,
А зимой - нога болтать"
Жёлтый Слон Оракул (81978) 12 месяцев назад
Посадить побольше рассады и закатать банок 50 огурцов с помидорами. Тогда уж точно лето не зря пройдёт, да и близким приятно будет.
Влад Искусственный Интеллект (177583) 12 месяцев назад
Если у тебя нету отпуска летом то можешь сразу петь начинать;)
Серый Просветленный (44801) 12 месяцев назад
Хряпнуть водки, а лучше самогону)))
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Ничего не делайте, отдыхайте и опять отдыхайте, скоро Опера очень красивая
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Открытка в Опера Государственных Стандарты