Будет ли реальная военная попытка Украины вернуть Крым?

Сиреневый РАЙ Оракул (90760), открыт 3 недели назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (80745) 3 недели назад
Не попытка вернуть, а самый реальный возврат.
Вася "ЕДКИЙ", смешно. они даже Бахмут вернуть не могут
В.А.Просветленный (33801) 3 недели назад
х уй им в спину.
Полиграф ШариковМудрец (11000) 3 недели назад
Гадание на кофейной гуще только время отнимает
Михаил ФёдоровОракул (66408) 3 недели назад
Не будет. Будет блокада Крыма, разрушение крымского моста.
И правильного варианта ответа в опросе нет. Это не главная цель. Главная - освободить все украинские территории в международно признанных границах в момент создания Украины, как независимого, суверенного государства в 1991-м году от оккупантов. Крым - одна из частей временно оккупированных украинских территорий. Как и в какой последовательности всё будет происходить - посмотрим. Он может быть как первой из освобождённых территорий - так и последней.
Сиреневый РАЙ Оракул (90760) Вася "ЕДКИЙ", вот писал бы по своей мове ...тогда бы было ясно ктот аков ... а пишешь же по русски == знач хоххол ты хренов корнями выходец их русского мира а чествуешь в пользу еврофашистов с зеленского бандой ..сдохни тварюга
Жизнь случайное явлениеЗнаток (365) 3 недели назад
Эта попытка приведет к тому что зеленский будет точечно ликвидирован.
Тэрыке КыуриэткэвПросветленный (26069) 3 недели назад
Будет реальная попытка с имитировать реальную попытку.