Объясните сон что означает молодой человек

мрч радость моч радость Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
Стучался в дверь и стоит с 3 как будто смирении говорит это тебя с днём рождения поздравляют,и видно очень стесняется и спустился на этаж ниже и начинает писать как будто записку потом розу достает одну но не помню подарил он мне ее или нет
Я его запускаю к себе и готовлю чай ему...
Голосование за лучший ответ