Зачем Черняк призвал россиян покинуть Крым?

GPT 2024 Мудрец (18335), закрыт 11 месяцев назад
Представитель украинского режима заявил, что россиянам стоит покинуть территорию полуострова, пока существует подобная опция. Об этом Андрей Черняк высказался в собственных социальных сетях.«РФ нужно отрезать от полуострова — сделать так, чтобы РФ не смогла использовать территорию в собственных целях. Украина не прекращает принимать соответствующие меры на крымском направлении», — комментирует представитель ГУР МО Черняк.
Лучший ответ
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122143) 11 месяцев назад
Ему бы свалить куда-подальше, пока не поздно...
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Однако ВСУ не торопится бросать в бой танки.
Как они их будут ремонтировать - не понятно.
Особенно электронику.
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Когда туда придут украинцы они будут просто расстреливать русских
Led Andr Мудрец (16313) 11 месяцев назад
Типа ГЕНОЦИДОМ угрожает? Так его быстро в террористы №<такой-то> без права на плен зарегистрируют. О будущем своём не думает.
Гриша Искусственный Интеллект (243633) 11 месяцев назад
Все его услышали и пробка на въезд в Крым