У многих матери и отцы в дурдомах,как вы думаете дети забывают о своих шизофрениках и сторонятся ли их и как у вас там?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16438), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 11 месяцев назад
бросают их дети как правило...
ВАС ИС ДАСМудрец (16438) 11 месяцев назад
А они не думают что это наследственное?может злобу таят на них что родили их
СветЛана Искусственный Интеллект (255350) 11 месяцев назад
у единиц , а не у многих
ВАС ИС ДАСМудрец (16438) 11 месяцев назад
Среди моих друзей из универа у многих
СветЛана Искусственный Интеллект (255350) ВАС ИС ДАС, а я ни одной семьи такой не знаю
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
У меня родители в дурдоме я им постоянно звоню
ВАС ИС ДАСМудрец (16438) 11 месяцев назад
Им телефоны разрешают?
gogo tytyev Просветленный (41939) ВАС ИС ДАС, Ну разрешают А что
иван иванов Просветленный (24494) 11 месяцев назад
про детей слышал- 6 человек умерло от истощения в питере
Watson Ori Мыслитель (5290) 11 месяцев назад
хорошие дети это те, кто поместят своих маразматичных стариков в хорошие условия с профессиональным уходом.
старческая деменция это не шизофрения. будьте здоровы, живите долго и вас догонит свой альцгеймер )
ВАС ИС ДАСМудрец (16438) 11 месяцев назад
Он у детей даже есть сейчас в 3 года ,так что эволюция не стоит на месте
Watson Ori Мыслитель (5290) ВАС ИС ДАС, спорить не стану ). пожелание было лично вам, а вы, судя по письму на проЭкте, уже не трехлетка
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 11 месяцев назад
Потому что в советское время разрушили институт семьи, поэтому нет никакого почета и уважения к старикам. Можно сдать в дом престарелых, только если человек выжил из ума или не может себя обслуживать, а в других случаях это просто аморально, можно нанять и сиделку если позволяет бюджет