Мозг мыслит при работе руками ?

Марина Неважно Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Почему ?
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53294) 12 месяцев назад
только не словами
там другие сигналы
almas1008 Просветленный (32824) 12 месяцев назад
При работе руками мыслят руки. Мозг лишь иногда вмешивается. Если конечно человек погружён в работу, а не витает в облаках.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183052) 12 месяцев назад
Он работает хорошо при работе рук--особенно пальцев. Я чтобы не уснуть,когда спать хочется или уставший, теребонькаю пальцами зажигалку. Надо будет специальную теребоньку какую-нибудь купить. Их сейчас уйма всяких продаётся.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Если это руки профессионала, то мозг может отдыхать или думать о чем то другом. Не зря же есть пословица - "глаза страшатся, а руки делают".
татьяна смирнова Просветленный (48772) 12 месяцев назад
Мозг мыслит в любой работе. Отключать мышление могут только йоги во время медитаций.