Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто за всех женщин решил, что всем женщинам непременно нравятся цветы?

Алекс Лидер Оракул (92127), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алиса Поцелуева Знаток (302) 11 месяцев назад
Всегда была равнодушна к цветам, да и цветочным запахам предпочту цитрусовые и хвойные, поэтому и не теряю от цветов голову. Ценники на букеты тоже ненормальные, на эти деньги можно хорошо провести несколько вечеров с винишком. Но отрицать всеобщую женскую любовь к цветам не буду, просто обрати внимание на кол-во цветочных магазинов, их как грязи. Просто не следует забывать, что везде и во всем есть исключения. Я считаю, что личные посиделки в гостях с винишком под разговоры доставят мне больше эмоций, чем подаренный букет цветов, вот и все. А кто-то предпочел бы что-то сладенькое или какой-нибудь подарочный сертификат в магазине нижнего белья, мб абонемент на массаж и т.д и т.п.
Алекс ЛидерОракул (92127) 11 месяцев назад
Вооот! )
Остальные ответы
А.А Мастер (1919) 11 месяцев назад
я дарю только кактусы)
жизель Искусственный Интеллект (247228) 11 месяцев назад
Да,мне можно яхту или домик на Мадейре...))
Алекс ЛидерОракул (92127) 11 месяцев назад
Ну это уже наглость! )))
кот Агат Искусственный Интеллект (343665) 11 месяцев назад
И спрашивать не надо. Нравятся всем, и не делают из этого секрет.
Дядя Богдан Просветленный (32287) 11 месяцев назад
Дешёвый подарок относительно, плюс легко девушка даст, ибо она любит красивые запахи
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) 11 месяцев назад
Это они нам сами внушили!!! )))
Ну а если не нравятся - пусть ходит как дура без цветов )))
. Мудрец (14684) 11 месяцев назад
Не...ну пучок гвоздей канеш получше будет))Дешевле и в хозяйстве пригодится.
Алекс ЛидерОракул (92127) 11 месяцев назад
Вооот! ;-)
Франк Искусственный Интеллект (102994) 11 месяцев назад
У меня была женщина ,когда дарил ей цветы , благодарила целовала и выбрасывала в ближайшую урну . Только если приходил к ней домой цветы оставались целы...)))))
Алекс ЛидерОракул (92127) 11 месяцев назад
Это была любовь? ;-)
Франк Искусственный Интеллект (102994) Алекс Лидер, нет ,она в сексе была идеальна....))))) У неё просто заход был ,она не любила идти по городу с цветами ....))))) Зато потом в постели очень сильно извинялась....)))И мне это очень нравилось....)))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399675) 11 месяцев назад
наверняка какой-нибудь не очень
богатый и созерцательный романтик
Алекс ЛидерОракул (92127) 11 месяцев назад
Придумал романтик, а идею растиражировали женщины )
Галина Оракул (86150) 11 месяцев назад
Цветы, скорее, символ внимания , уважения и поклонения женщине. А как мужчине еще показать этой женщине свою заинтересованность ею?) Потому и называют конфетно-букетный период, чтобы обратить ее внимание на себя, кто-то конфеты дарит, кто-то цветы, кто-то и красное вино или водку носит, в зависимости от интересов женщины)