Когда записываю экран монитора на компьютере при сохранении записи появляется черная полоса посередине

Anna Snappy Ученик (171), закрыт 11 месяцев назад
Делала запись экрана в разных прогрммах. На предпросмотре в программе все нормально, но при сохранении записи и дальнейшем просмотре посреди экрана появляется черная полоса и смещена одна половина экрана. Как исправить?
Дополнен 11 месяцев назад
Я сейчас поняла, что дело не в записи экрана, а впринципе в том как проигрывается видео. Оно с такой полосой открывается даже если я на ютубе видео открываю
Лучший ответ
Данил Бледный Профи (677) 11 месяцев назад
Возможно, проблема может быть связана с настройками разрешения записи экрана или с исходным разрешением экрана вашего компьютера.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:

1. Проверьте, насколько стабильно записывается экран. Возможно, если вы используете программу, которая требует большого объема ресурсов, запись может быть прервана или недостаточно быстрой для захвата изображений на вашем экране. В этом случае попробуйте использовать другую программу для записи экрана.

2. Перейдите в настройки вашей графической карты и убедитесь, что они настроены на максимальное разрешение вашего экрана.

Если ни одно из перечисленных выше решений не помогло, попробуйте использовать другую программу для записи экрана.
Остальные ответы
Я это Гуру (4160) 11 месяцев назад
Плеер сменить на другой надо или в настройках существующего порыться. Предпросмотр в программе открывается в чем? А сохраненный файл в какой программе проигрывается?
Я этоГуру (4160) 11 месяцев назад
Если проблема только при воспроизведении видео во весь экра, то, возможно, это как-то связано с настройками монитора. На мониторе кнопками зайдите в меню и отключите режим "театр", а лучше сбросте настройки монитора до заводских. Может дело в настройках видеокарты. Там тоже стоит покопаться. Поройтесь также в настройках персонализации "экран" или "монитор"...
AmigoУченик (4) 2 месяца назад
А у меня при скачивании картинки, с инета- появляется полоса, или шлейф..на секунду, .и сразу исчезает.. что это такое?
Я это Гуру (4160) Amigo, проблемы при чтении из памяти, возможно. Или программа для просмотра картинок шалит. Рекомендую пользоваться Faststone Image Viewer.
AmigoУченик (4) 2 месяца назад
когда смотрю проблем не возникает.. именно при скачке..когда нажимаю Сохранить