В Симс 4 не создаётся персонаж

Кукуруза Топ Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Захожу в игру что бы создать персонажа, а его просто нет. Не редактировать не могу ничего поделать с этим, все моды удаляла перезапускала и перезагружала пк.Помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Воздаятель Мастер (1811) 1 год назад
Попробуй скачать из другого места, например, https://repack-games.ru/simulator/444-1-sims-4-sims-4-vse-dopolnenija-2.html

Сам недавно скачивал там. Работает. Не спам. Механики вроде чисты.
crab crab Ученик (239) 1 год назад
Не слушай МАЙНКРАФТЕРА, он только что зарегался. Попробуй переустановить с другого сайта