Контрнаступление превратилось в фарс и шоу ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26740), закрыт 11 месяцев назад
Главным и ключевым моментом любого контрнаступления является фактор внезапности.. А тут, во всех газетах и из всех ящиков и утюгов только и слышно про контрнаступление.. Только что журналистов не приглашают, и билетов не продают... Это НЕ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ.. Это ШОУ КАКОЕ-ТО....
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155267) 11 месяцев назад
главное, побольше о нём кричать на каждом углу. маскали испугаются и сами Крым отдадут
Остальные ответы
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Оно ещё вообще-то и не начиналось
HanИскусственный Интеллект (190997) 11 месяцев назад
А обещали к 30 апреля
Опять обманули
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26740) 11 месяцев назад
Оно и закончится не начинаясь.....
Шрам Просветленный (27480) 11 месяцев назад
Всё начнётся внезапно. Жди.
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26740) 11 месяцев назад
А хохлив-та, всё МЕНЬШЕ и МЕНЬШЕ... Глядишь, и контраступлять некому станет....
Шрам Просветленный (27480) ВАЛЕРИЙ К., в этой бессмысленной бойне уже погибло не меньше 100 тыс. россиян. Не жалко их?
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) 11 месяцев назад
Даже Зеленский уже ржет от таких вопросов.типа=Будет ли?)
-Ух,ты! Мудрец (16194) 11 месяцев назад
"-Держите меня семеро,а его сейчас рвать начну!". :))
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 11 месяцев назад
Это одна из форм войны - информационная! Задача - ввести противника в заблуждение чтобы он не смог собрать силы для контр удара по наступающим войскам или нанести упреждающий удар за несколько часов перед наступлением по сконцентрированным для наступления войскам противника! Вот армейские разведки обеих сторон и пытаются водить друг друга за нос!
республика Оракул (72744) 11 месяцев назад
как и нужно сша хозяйке рф
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 11 месяцев назад
расийское наступления в ж....
бахмут к 9 мая врятли