Если известный учёный вдруг скажет глупость - станет ли она для вас мудростью и почему?

Ирина Искусственный Интеллект (124640), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Городская ласточка Просветленный (32338) 3 недели назад
Прочитала книгу воспоминаний о Фаине Раневской...
Стыдно за её шуточки!
Остальные ответы
Живорыбкин Просветленный (35394) 3 недели назад
А как определить глупость это или нет? Особенно если это вне сферы твоей компетенции.
ИринаИскусственный Интеллект (124640) 3 недели назад
Например, "Земля - не сфероид. Она кубической формы..!"
Или "Гравитация не постоянна! По четвергам она не работает..!"

Это соотносится с Вашей и CLAIRE компетенцией или нет?
Живорыбкин Просветленный (35394) Ну-ка напомните, когда это уважаемые учёные утверждали?
Юнэс(Юрий) Ахмеров Оракул (65879) 3 недели назад
Обычно любят говорить от имени учёных а так сами вряд ли что могут сказать, в смысле глупость.