Принцип работы стиральной машины

Абусет Абдурагимов Ученик (29), на голосовании 10 месяцев назад
что будет если отключить сливной насос и отсойденить трубку давления датчика уровня воды и при этом включить стирку ?
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 12 месяцев назад
работать не будет, выдаст ошибку
rocklobsta Оракул (63404) 12 месяцев назад
Такая неисправность предусмотрена микропрограммой, после подачи воды по таймауту ожидается давление
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 12 месяцев назад
Наполнится поный бак, вода будет выливатся на пол. Может залить эл. двигатель , ну и соседей снизу. Потом они придут и попросят оплатить ремонт.