Будут ли ВСУ использовать катапульты для десантирования воинов через Днепр?

Март 33 Ученик (200), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (149231) 11 месяцев назад
Никто не знает, откуда начнется контрнаступление ВСУ, не исключено, что с левого берега Днепра в Херсонской области. К тому же иностранные тренеры уже готовят боевых байдарочников для форсирования Днепра.

Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на источник. Также журналисты опубликовали фото, на которых видно, как украинские военные на байдарках плывут по реке.
Так что все передовое!!) Оружие доставят по дну)) Орудия-тоже) О снарядах еще не думали)
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177855) 11 месяцев назад
гы-гышечки типа батутов Рогоzина хорошо целевой быдлоаудитории zаходят - как раз по интеллекту
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
Катапульты дорого стоят. Можно каждому укру выдавать по 2-3 воздушных шара, надувать и заставлять плыть самостоятельно. И пачку запечатанных презервативов в запас. Если что, сами надуют и продолжат свою миссию.