Почему у каждой продавщицы на звонке SHAMAN?

odinochestvo Мастер (2316), закрыт 11 месяцев назад
надоел уже, сил моих больше нет, если бы можно было бы я бы разбил их телефоын на****уй
Лучший ответ
Al Просветленный (32470) 11 месяцев назад
Просто на слуху, мода называется, когда то крейзи был в моде, потом бригада... ничего не значит
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
херовая нынче мода
Al Просветленный (32470) odinochestvo, патриотическая... но есть и с размышлизмами https://youtu.be/37n4lmOklXE
AlПросветленный (32470) 11 месяцев назад
Один рокер другой попса... вот и вся разница
Остальные ответы
Jaga Jaga Профи (950) 11 месяцев назад
Потому что к гадалке не вариант
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
а я думал сова
Jaga Jaga Профи (950) odinochestvo, пон
Злой Пятачок Мудрец (17823) 11 месяцев назад
Потому что тупые
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
это хорошо
Кирилл Рузавин Ученик (138) 11 месяцев назад
любят латекс и ебланеов
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
прям как я
Глеб Аллов Оракул (84479) 11 месяцев назад
что не убивает - закаляет
ты музларьков не застал в 90е
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
умно
Слава Четотам Мастер (1325) 11 месяцев назад
Он "поднял дух" народа и уровень патриотичности. Как по мне, это должен быть репер, в котором он говорит про шлюх, свою тачку и капитал, у него же дреды
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
ХАХА реально, дух конечно он поднял, только бабкам которые воркуют с утра до ночи
Cinderella Высший разум (202999) 11 месяцев назад
Надоел - сиди в своём одиночестве, блин. Продавщицы, видать, поумнее тебя будут. А рэп матерный про "про шлюх, свою тачку и капитал" не надоел, не? А попса разнообразная под фанеру тоже не?
Это риторически, надеюсь, что слово тебе известно.. иначе ты туп, увы(
odinochestvoМастер (2316) 11 месяцев назад
Я такое дерьмо не слушаю, ты не угадал мои вкусы. Я слушаю Сектор Газа, цой (редко), король и шут, пошлая молли, синдром восьмиклассника, 1 класс, behemoth, наутилус помпилиус, маша и медведи, ауцкыон, агата кристи, сплин, чичерина, оксимирон (1 трек - ГДЕ НАС НЕТ), NIRVANA, Three Days Grace, MaкSим, земфира, кишлак, автостопом по фазе сна, blasphemer.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166865) odinochestvo, ужас. Ну и плэйлист. На фоне всего этого Шаман как подснежник на куче дерьма. Ну Сплин уважаю...
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166865) 11 месяцев назад
Потому что он рассчитан на аудиторию - дамы бальзаковского возраста. Хотя я ни разу ни у кого на звонке его не слышала. Да и вообще- все говорят,что он сыпется из каждого утюга. А я не вижу этого.
Почему так?
Хотя лично я считаю, что он оооочень трудоспособен и талантлив. Заездили парня.. в отпуск ему надо...