Как включить вспышку на фотоаппарате SONY a58

Даниил Оп Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149946) 11 месяцев назад
а что инструкция по этому поводу пишет ...?
enjoy the silence Профи (503) 11 месяцев назад
Жмете на эту кнопочку которую я обвел, я прочитал в инструкции, по крайней мере там так показано, вроде с моделью не ошибся, если не сработает, то заранее прошу прощения
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283525) 11 месяцев назад
Не надо извиняться: Даниилу никто не запрещал посмотреть в инструкцию (он заинтересован, фотик его), но он этого не сделал, в этом ЕГО ВИНА! ;-)
Даниил Оп Ученик (23) самолет самолетов, дебил? Этому фотику, лет 10-15 если не больше. где я найду инструкцию?