Почему преступный режим зеленского ещё не снесён?

КБ-Мачо Просветленный (20238), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Потому что он простая пешка в этом вопросе.Ведро для слива всей ненависти от страдающих.Сам режим за кулисами.
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 11 месяцев назад
спроси у Путина .... а мы лишь этого ждемсссс
республика Оракул (72743) 11 месяцев назад
значит чтот не то . может ты преступник даже
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Потому-что он не преступный и за него стоит весь народ. А войны против народа не выигрываются.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 11 месяцев назад
вообще-то, народ не стоит за режим, народ валит из страны
Евгений Новиков Гуру (4033) Екатерина Кондратьева, вот именно
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Потому что Зеленский скоро будет контролировать всю территорию России
игорь карпеев Просветленный (27828) 11 месяцев назад
Его прикрывает НАСА , прям из космоса
Михаил Фёдоров Оракул (82443) 11 месяцев назад
Зеленский выражает чаяния украинского народа.
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
Зеленский исправно отлавливает по Украине потенциальных фашистов и отправляет их на фронт для утилизации. Оружие и боеприпасы не выдаются - он сливает координаты в Москву и их взрывают по дороге. Всё идёт по плану - торопиться не надо, а то фашисты разбегутся мелкими группами - как их тогда ловить?
Ezzard CharlesМыслитель (7701) 11 месяцев назад
а путен не вылавливал российских фашистов, когда толпы дебилов бежали в Казахстан, Грузию в сентябре прошлого года?
сейчас руSSким фашистам исправно приходят электронные повестки, и их отправляют в утиль для украинского чернозема. Готов быть следующим, дурак?
Михаил Догадин Просветленный (44357) Ezzard Charles, Даун, включи мозги, если они есть. Дезертиров из РФ в 2022 г. отлавливать не было необходимости. Из Грузии,Армении, при СССР, воры в законе составляли около 50% от общей численности. Они с дезертирами скоро разберутся по пацански. А в Казахстане любят шашлык импортный.
--- --- Оракул (80125) 11 месяцев назад
Другой преступный значит
pavvri Мудрец (14929) 11 месяцев назад
Иллюзиями в твоей голове можешь управлять лишь ты сам.