Почему преступный режим зеленского ещё не снесён?

КБ-Мачо Просветленный (20231), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7787) 7 месяцев назад
Потому что он простая пешка в этом вопросе.Ведро для слива всей ненависти от страдающих.Сам режим за кулисами.
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (92373) 7 месяцев назад
спроси у Путина .... а мы лишь этого ждемсссс
республика Оракул (71850) 7 месяцев назад
значит чтот не то . может ты преступник даже
Олег Контавт Мыслитель (6380) 7 месяцев назад
Потому-что он не преступный и за него стоит весь народ. А войны против народа не выигрываются.
Екатерина КондратьеваПросветленный (48754) 7 месяцев назад
вообще-то, народ не стоит за режим, народ валит из страны
Евгений Новиков Гуру (4001) Екатерина Кондратьева, вот именно
gogo tytyev Просветленный (41676) 7 месяцев назад
Потому что Зеленский скоро будет контролировать всю территорию России
игорь карпеев Просветленный (27069) 7 месяцев назад
Его прикрывает НАСА , прям из космоса
Михаил Фёдоров Оракул (74544) 7 месяцев назад
Зеленский выражает чаяния украинского народа.
Михаил Просветленный (44269) 7 месяцев назад
Зеленский исправно отлавливает по Украине потенциальных фашистов и отправляет их на фронт для утилизации. Оружие и боеприпасы не выдаются - он сливает координаты в Москву и их взрывают по дороге. Всё идёт по плану - торопиться не надо, а то фашисты разбегутся мелкими группами - как их тогда ловить?
Ezzard CharlesМыслитель (6696) 7 месяцев назад
а путен не вылавливал российских фашистов, когда толпы дебилов бежали в Казахстан, Грузию в сентябре прошлого года?
сейчас руSSким фашистам исправно приходят электронные повестки, и их отправляют в утиль для украинского чернозема. Готов быть следующим, дурак?
Михаил Просветленный (44269) Ezzard Charles, Даун, включи мозги, если они есть. Дезертиров из РФ в 2022 г. отлавливать не было необходимости. Из Грузии,Армении, при СССР, воры в законе составляли около 50% от общей численности. Они с дезертирами скоро разберутся по пацански. А в Казахстане любят шашлык импортный.
--- --- Оракул (71549) 7 месяцев назад
Другой преступный значит
WhiBru Мудрец (12520) 7 месяцев назад
Иллюзиями в твоей голове можешь управлять лишь ты сам.