Почему преступный режим зеленского ещё не снесён?

КБ-Мачо Просветленный (20231), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7366) 1 месяц назад
Потому что он простая пешка в этом вопросе.Ведро для слива всей ненависти от страдающих.Сам режим за кулисами.
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (90828) 1 месяц назад
спроси у Путина .... а мы лишь этого ждемсссс
республика Оракул (71239) 1 месяц назад
значит чтот не то . может ты преступник даже
Олег Контавт Мыслитель (5477) 1 месяц назад
Потому-что он не преступный и за него стоит весь народ. А войны против народа не выигрываются.
Екатерина КондратьеваПросветленный (46738) 1 месяц назад
вообще-то, народ не стоит за режим, народ валит из страны
Евгений Новиков Гуру (3705) Екатерина Кондратьева, вот именно
gogo tytyev Просветленный (36496) 1 месяц назад
Потому что Зеленский скоро будет контролировать всю территорию России
Jan Litwin Гуру (4632) 1 месяц назад
Что преступного в правлении Президента Зеленского ? Давай конкретно и по пунктам... 1..2..3..и т.д.
игорь карпеев Просветленный (26477) 1 месяц назад
Его прикрывает НАСА , прям из космоса
Михаил Фёдоров Оракул (66603) 1 месяц назад
Зеленский выражает чаяния украинского народа.
Михаил Просветленный (30472) 1 месяц назад
Зеленский исправно отлавливает по Украине потенциальных фашистов и отправляет их на фронт для утилизации. Оружие и боеприпасы не выдаются - он сливает координаты в Москву и их взрывают по дороге. Всё идёт по плану - торопиться не надо, а то фашисты разбегутся мелкими группами - как их тогда ловить?
Ezzard CharlesМастер (2032) 1 месяц назад
а путен не вылавливал российских фашистов, когда толпы дебилов бежали в Казахстан, Грузию в сентябре прошлого года?
сейчас руSSким фашистам исправно приходят электронные повестки, и их отправляют в утиль для украинского чернозема. Готов быть следующим, дурак?
Михаил Просветленный (30472) Ezzard Charles, Даун, включи мозги, если они есть. Дезертиров из РФ в 2022 г. отлавливать не было необходимости. Из Грузии,Армении, при СССР, воры в законе составляли около 50% от общей численности. Они с дезертирами скоро разберутся по пацански. А в Казахстане любят шашлык импортный.
--- --- Оракул (55909) 1 месяц назад
Другой преступный значит
WhiBru Гуру (3399) 1 месяц назад
Иллюзиями в твоей голове можешь управлять лишь ты сам.